Вопрос про болезнь собаки!

Nicksari

Любитель собак
Моя собака кажется заболела ЧУМКОЙ. Даже не кажется а точно заболела. Она лежит - дышит. Ничего не кушает. Картина неприятнейшая. В мысли в голове одно: к утру умрёт! Страшная болезнь, которую у нас перенесли уже 4 собаки и все умерли. Вопрос: Можно ли ей помочь хоть как-нибудь или паралич уже приведёт к смерти бедолаги пса (щенка) . А такой красивый и породистый на вид щенок аж жалко его. Что-то можно для него сделать или уже ничего? Спасибо за Ваши ответы.
 

Eldon

Любитель собак
Ребята, Вы че? ! Что значит картина неприятнейшая- это что, вы сидите и смотрите как собака умирает, а кроме как написать в ответы и пожаловаться лучше ничего не придумали? А Вы знаете, что есть на светет люди-ветеринары, которые лечат собак! А чума- не смертельная, если обратиться к врачу вовремя!! ! А с чего вы вообще решили, что это чума? ! 4 собаки умерли, а вы все сидите и жалуетесь! Да вас на пушечный выстрел к животным подпускать нельзя!!!




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Byenura

Любитель собак
К ветеринару...




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Vanderen

Любитель собак
Только к ветеринару. . но если уже слишком поздно, то ничем помочь вам не смогут. . а так бегите к ветеринару!




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

MeXaHuK

Любитель собак
срочно к ветеренару! Вдруг можно помочь, или окажется даже, что отравление. Крепитесь!




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Schweppe

Любитель собак
у меня тоже собака заболела ЧУМКОЙ мы ей делали всякие уколы но нечто не помогло и она умерла и она тоже была породистой была жалко её.((




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Don

Любитель собак
мне тоже кажется идите побытрее к вету! если у вас с 4 псом такое, то может у вас в квартире что то плохое? зараза какая?




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Brazell

Любитель собак
А лечить не пробовали?! Или только наблюдаете?! Крепкие же у вас нервы!




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Aralar

Любитель собак
а вакцинировать слабо было?
и тех, которые тоже умерли

и лечить - что надо доводить до крайней стадии

я бы таких штрафовала и запрещала пожизненно собак заводить




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

ploxo_mne

Любитель собак
Мамадарагая.. . 4 собаки от чумки умерло, пятая на подходе.. . И вас это ничему не научило?? ?
В детсад ходили? Чуковского читали Доктор Айболит? Или книга показалась слишком сложной?? ? Не в курсе, что ветеринары на свете существуют?
Собака непонятно чем болеет, 4 уже умерло.. . А МЫ В ОТВЕТАХ СИДИМ!!! !
Убила бы, к чертовой матери, башкой ап стену (((((




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Мурлыська

Любитель собак
Какая же ты Артем Карпов дрянь!
Картина видишь ли неприятная ему!
В 21 веке живем, а у него собаки от банальнейшей чумы умирают.. .
Сколько же еще таких ...на белом свете!?
 

Angleton

Любитель собак
Жалко его? А мозги раньше было включить не жалко? Не стройте из себя героя показательно рассказывая страшную историю о щенке, которого вам жалко.
Из-за вас умерло уже 4, умирает 5. Говорят мудрый челоевк это тот, что не повторяет ошибку дважды.
Простите, но про вас этого не скажешь




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Bernard

Любитель собак
диагноз ставит ветврач, а вы походу совсем не он. бысто везите врача, чумка (если это она) не смертельна если конечно собака у вас не третий день в таком состоянии. больше не эксперементируйте с животными, заведите рыбок




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх