вопрос Скажите хороший ли корм для собак фаворит, хочется услышать положительные и отрицательные отзывы?

Schink

Любитель собак
Привет всем еще раз. Кто читал мой прошлый пост-извиняюсь за повтор темы. Сейчас купили ЭУКАНУБА, но прочитала кучу негативных отзывов. Не хочется портить щенка. Кто кормил Бритом и Бошем? Может перейти на корм какой нибудь марки из них? Прошу совета и мнений. ( мнения про натуралку знаю. Мой выбор - очень хорошие корма, так как обеспечить собу натуралкой по всем правилам у меня не получится)
Заранее всем благодарна!
 

Fernando

Любитель собак
фаворит у него свои плюсы и минусы









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Nameena

Любитель собак
вой категории качественных кормов не ищите. Хотите кормить сушкой - покупайте супер-премиум класса (Роял Канин, Хиллс, ПроПлан и др. ) или, еще лучше, холистики (Акана, Ориджен и пр.).
 

Mitchell

Любитель собак
Хорошим его назвать трудно. Пшеница, кукурузные зародыши и сухое молоко для собак не самые полезные компоненты. Количество мясной муки там не указывается, но судя по цене корма, мяса там крайне мало. Никогда бы не рискнула кормить своих собак таким кормом.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Vokes

Любитель собак
Собаке 3,5 года. До полугода кормили пропланом. Кормили бы и дальше но собака абсолютно от него отказалась. Ветеринар пришедший делать прививку увидел мешок и спросил зачем мы кормим этим кормом? Ответили ему, что вроде супер премиум но ест плохо. Он ухмыльнулся и посоветовал попробовать Фаворит профессионал. И тут как раз был перебой с пропланом. Купили фаворит. И абсолютно не пожалели. Собака стала регулярно есть 2 раза в день. Шерсть переливается. Энергия бьёт ключом. Стул просто шикарный. Вот уже 3 года кормим. Мне глубоко наплевать что там написано на мешке. Собака здоровая и энергичная. Это главное. Сам я равнодушен к чёрной и красной икре. Может мой пёс в меня?))))))) оценка 5 из 5









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 
Верх