Вопрос владельцам выставочных собак..

Olympia

Любитель собак
Здравствуйте! С чишкой собираюсь на выставку через месяц, она еще щенок (6мес) . Приучена она только к лотку. Так вот я волнуюсь, что делать, если она во время ожидания ринга сделает свои дела на ринге или возле ринга.. Если допустим сходит по-большому, то можно в пакетик убрать и выбросить, а если по- маленькому, то как мочу убирать? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 

Millis

Любитель собак
Выгуливайте почаще. На выставке между рингами времени куча. Я взрослых собак вывожу раз по пять за день, потому что сидеть целый день устаешь попросту.

А в принципе, если и наделает лужицу, то там есть уборщики, просто обратитесь к ринговой бригаде.




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Промокнуть лужицу салфеткой. На нормальных выставках бумажные полотенца есть у входа в ринг, но лучше иметь свои на всякий случай.




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

lugubrious

Любитель собак
Погуляйте нормально перед выставкой. При себе держите салфетки. Да и подумаешь, беда - чишка описалась! Вот когда у меня догиня села какать посреди Невского проспекта.... это было куда прикольней!




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Mespelt

Любитель собак
Имейте с собой побольше пеленок и салфеток. В ринге всякое бывает. И убрать за своей собакой - это нормально.




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 
Верх