Все внутри :)

Dale

Любитель собак
Помогите пожалуйста :) Как можно продавать ринговки\поводки\игрушки на выставке собак?
Место стоит очень дорого.. думаю как еще можно продавать товары на выставке. Можете предложить какие то варианты? Думала на счет того, что бы просто ходить по выставке с товарами и плакатиком А4 на котором будет написано продажа ринговок, поводков, игрушек Как Вам такой вариант?
И еще прошу оценить мои изделия :)
 

Timmy

Любитель собак
Обычно на породных форумах предлагаешь, а потом на выставку желающим привозишь. Просто так ходить-очень много кто ринговки делает.




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

dasha48o

Любитель собак
побаловаться за 100р купят. а так нет.
такие ринговки я дома сделать могу.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

E N J O Y

Любитель собак
Насчет оценки изделий, красиво, но непрактично. Поводки короткие, хотя сделаны для маленьких собачек, предполагаю, что собачка на таком сможет болтаться прямо у ноги))). У ринговки слишком тонкий шнурок на удавке, если собачку придется подтянуть немного, можно ей гортань повредить такой петлей, да и просто она ей в шею врежется и будет больно! Я бы ни одно из этих изделий не купила).
Так что и смысла нет заморачиваться с оплатой торгового места. Попробуйте прийти на выставку и попросить хендлеров оценить ваши изделия, узнаете, будет ли на них спрос.




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Cassells

Любитель собак
Для тойчика чтоб подмышкой держать купят а так они бесполезны, короткие и материал не подходящий




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Cata

Любитель собак
Ну, походите... правда, организаторы вправе заставить вас покинуть помещение, а вот успеете ли вы до этого что-то заработать - вопрос спорный.




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

wondermaker

Любитель собак
группу на интернет ресурсах, придумайте название, клиенты вопрос времени и качества, время изготовления и отправки вашей работы. Я уже заказывала таким образом. С выставки действительно вас могут попросить, если не хотите арендовать место. Работы для начинающего ничего, но это не плохо, есть куда стремиться.)




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Felks

Любитель собак
на форуме вашего города попробуйте, хотя сейчас очень много качественного товара продают инетмагазины . известные фирмы, проверенное качество. если вы позиционируете себя как для выставочных собак ( не понравилось ничего)




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 
Верх