Всем привет) Хочу завести собачку

Wikert

Любитель собак
Всем привет! Хочу завести собаку, но не знаю какой породы. Хотелось бы такую, чтобы у нее было много шерсти, больших размеров, дружелюбную, поддается дрессировки, не тупая. Подскажите пожалуйста
 

kaen

Любитель собак
заводи




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Whitmire

Любитель собак
Для крупных собак - дружелюбный - на ум приходит только водолаз. Но с любой крупной собакой надо заниматься




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Myrtle

Любитель собак
Хаски, лайка.
Но с ними нужно много гулять.




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Puppies

Любитель собак
мера! Хорошая порода




-------------------------------------------
В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Vandenacre

Любитель собак
Колли. У них много шерсти и они очень дружелюбные.




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Only you

Любитель собак
Как показывает жизнь тупые обычно не собаки, а их хозяева. Сами не знают, не умеет донести до собаки требуемое и сразу животное у них тупое и бесполезное.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Таких собак куча. и тупых не бывает. Что касается дрессировки-зависит о человека! Щенки умными и обученымм не рождаются! Выбирайте сами себе породу.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Missy Mollie

Любитель собак
собрался заводить




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Chet

Любитель собак
Мне кажеться можно завести собачку породы: джек рассел терьер. Точно знаю, что среднего размера, дружелюбная и хорошо поддаёться тренировке, что значит что она не тупая☺




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Sangren

Любитель собак
Овчарка (есть с длинной шерстью).
Собаки любой породы, даже чихуа способны к дрессировке, главное знания и правильный подход к питомцу :/




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Верх