Вы замечали, как много энергии уходит на то, если дома негатив? А негативом я считаю больных и зависимых людей

Anastasia

Любитель собак
или которые постоянно ноют. Постоянно им что то не нравится. Вобщем Вы знаете, что для Вас негатив.
У меня умер старый кот, последнее время очень болел. Совершенно не хватало времени на себя, не хотелось ничего делать. Была апатия.

На следующий день после того, как он умер, убрала всю квартиру, каждый уголочек вылизала, все перестирала, перегладила, перебрала шкаф, все сложила. На балконе привела цветы в порядок. Шить захотелось, достала швейную машинку, начала шить. Хожу гулять на речку с собакой, совершенно не устаю. Мало заглядываю в инет. Привела себя в порядок, пилинг, маски, педикюр, маникюр.
Все ушла гулять на улицу. Прийду, когда стемнеет. Пока.
 

Buglisi

Любитель собак
Пока.









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Ciardullo

Любитель собак
Как правильно похоронить кота?









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Vanderen

Любитель собак
Бедный кот









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Barree

Любитель собак
Кот тоже собрался ушёл..









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Laib

Любитель собак
Наталья, Вы договорились -до самобичевания.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Sliney

Любитель собак
неожиданная концовка: D









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 
Верх