Выбор песика по гороскопу

Roseline

Любитель собак
КОЗЕРОГ (21 декабря — 20—21 января)
Козерог — самый спокойный знак зодиака, и несмотря на это, сдержанности Козерогу приходится учиться. В обучении владению эмоциями ему помогут короткошерстные собаки. Развеселые такса или боксер, степенный английский бульдог, энергичный французский бульдог, своенравные бассет-хаунд или бультерьер, ротвейлер, стаффорд, бладхаунд, бостон-терьер, бульмастиф, веймаранер будут способствовать укреплению уверенности в себе. Обучая животных, Козерог станет спокойнее и покладистее. Дрессировка животных может стать для Козерога одним из любимых занятий, так как люди этого знака — лучшие командиры.

От своего четвероногого любимца Козерог ждет верности, преданности, нежности, некоторой меланхоличности и скромности.
Я верю в гороскопы, и в этом говоскопе вся правда про меня
Помогите выбрать лучшего песика мне
Мне все эти породы нравятся кроме таксы из-за их характера
 

Чувак

Любитель собак
Умоляю, не ведитесь вы на нелепые тексты, которые неизвестно кто придумывает!
Выбирайте породу собаки не по всякой ерунде, а по своему характеру и образу жизни. Ну как можно сравнивать содержание и дрессировку бассенда и ротвейлера??? Абсолютно разные собаки с абсолютно разными характерами!
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
От своего четвероногого любимца Козерог ждет верности, преданности, нежности, некоторой меланхоличности и скромности. А Вы думаете, что остальные знаки зодиака ждут не верности, не преданности, грубости, тупости и жадности?? ? Тут Вы глубоко ошибаетесь
 

Kyle

Любитель собак
Господи, какой только дури не придумают...




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

SexyPypok

Любитель собак
А вот любопытно: многие берут в качестве домашних любимцев собак из приюта. Беспородных.
И жутко довольны и характером, и поведением. Да и вообще в восторге ( я и супруга, как владельцы подобного - не исключение) ) ) ).

А вы предпочитаете выбирать животное по гороскопу.. .

Да и вообще, быть суеверным - не к добру. Примета такая))
 

Korey

Любитель собак
Это бред, моему знаку зодиака водолей вобще отстойные породы всегда предлагают, поэтому я ненавижу гороскопы, особенно какая порода подходит какому знаку, бесит меня всё это, я выбираю то что мне нравиться.




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Queenie

Любитель собак
ну я козерог, выбрала немца, за то, что они активные, рабочие собаки, с которыми надо много заниматься. Из перечисленных выше не завела бы ни кого. Нежности от своего хулигана не жду ни грамм, так как еще при выборе щенка было видно, что та еще оторва вырастет, и ни о какой его скромности и меланхоличности даже мечтать не стоило.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

SexyPypok

Любитель собак
Никого не надо. Вам вообще противопоказано заводить собаку, пока вы верите таким идиотским способам выбора.
 

JassyPlay

Любитель собак
Бред собачий, специально про себя нашла и прочитала, поржать)) ) Тельцы-плохие дрессировщики, не любят уборку, долго гулять на улице и редко задумываются о приобретении собаки. Им подойдут комнатные собачки))) )
Я - инструктор служебно-спортивного собаководства, всю жизнь живу с собаками, выросла на дресплощадке и у меня был единственный в Риге (а скорее даже и в Латвии) шарпей, выдрессированный на золото, 1 степень ОКД + на 2ю по ЗКС)) ) Куча соревнований и наград. А мелких вообще не люблю)) ) Так что думайте сами о правдивости гороскопа. Лучше заведите крыску, если серьезно верите в такую туфту)))))




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Fladger

Любитель собак
Выбор пёсика по гороскопу - глупость. Выбирать надо, руководствуясь другими вещами, никак не гороскопами.




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 
Верх