выставка собак!как???

AID

Любитель собак
плиз!Расскажите пожалуйста как проходят выставки для собак,что для этого нужно,хочу более менее серьёзно заняться,не знаю с чего начать
моей собачке 9 месяцев она считается щенком или юниором?
 

Emil

Любитель собак
могу вам сказать только одно, выставка собак-это вещь, которую нужно видеть! сходите как зритель, заодно там у всех все поспрашиваете!




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Windbreaker

Любитель собак
Ваша собака считается юниором, а что бы знать как и что, проще один раз сходить на саму выставку и все посмотреть, описать весь драйф выставочный не возможно
 

Yobst

Любитель собак
если ваша собака куплена в системе РКФ, то у нее должна быть справка о происхождении ( щенячка) которую можно обменять на полноценную родословную прямо в РКФ.
Если нет - то звоните заводчику и наводите справки. В любом случае чтобы ваш юниор получил родословную, заводчик должен сдать в свою организацию целый пакет документов. Так что контакт с ним неизбежен: )





-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Shiftik

Любитель собак
Для начала вам необходимо вступить в клуб, обменять щенячку на родословную и начать посещать дрессплощадку.




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Mespelt

Любитель собак
Для начала - ищите хендлера. Вы сами всет равно собаку выставить не сможете. Очень хороший вариант - позвоните заводчику и задайте все интересующие вас вопросы. Для разных пород могут быть разные варианты. Как то: груминг, вид стойки, под какого судью предпочтительнее идти. Не бойтесь, все получится. Мы все с чего то начинали.




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Wings

Любитель собак
ься просто нужно на выставку и все. вы в клубе состоите? просто от клуба очень часто обучение перед выствкой бывают, мы напирмер так ходили, очень здорово.. собака привыкла и в ринге вела себя отлично.




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
залезаете на сайт РКФ http://rkf.org.ru/ , находите выставки, они проходят каждые выходные, определяетесь на какую выставку пойдете, записываетесь в класс юниоров ( можно по гарантийному письму со сканом родословной) и идете)) ) для того, чтобы пройти вет. контроль нужен вет. паспорт с бешенством)




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 
Верх