Выставка собак Можно ли придти на выставку с собакой просто как зритель? И что нужно иметь с собой?

VIP

Любитель собак
Мною был задан вопрос:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: моя дочь (16 лет) хочет поработать в ринговой бригаде. Я так поняла, что нужно просто позвонить организаторам.
В связи с вышеизложенным у меня два вопроса:
1.Какие ограничения по возрасту для работников РБ
2.Есть ли какие-то требования к кандидатам?

Заранее благодарна!

Что я хотела бы уточнить:
Простите, работать могут ТОЛЬКО стажеры с курсов, или еще и простым смертным это разрешено?
 

Чувак

Любитель собак
Можно. При себе иметь ветпаспорт с прививками сделанными ранее чем за мес до выставки. Основная прививка- от бешенства.
 

Karma

Любитель собак
Можно. Имей с собой все что угодно только не КОТА




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Fordrelace

Любитель собак
Евгений, маленькое уточнение - прививки должны быть сделаны еще и не раньше года до выставки, а то некоторые поставят в два месяца и считают, что их 6-летний пес привит.
Собака должна быть здорова, носители инфекции никому там не нужны. Да, все собаки на выставке привиты, не должны заболеть сами, но прививки существуют не от всех болезней, а еще кого-то дома могут ждать маленькие непривитые щенки и вот им достанется зараза от больного зрителя.
Собака на выставке должна находиться на коротком поводке и вы должны уметь справляться с ней в любой ситуации.
 
Верх