выставка собак...

Neophyte Believer

Любитель собак
У меня 4 сентября день рождение. И так совпало, что 4 сентября в нашем городе(Набережные челны), выставка собак) Естественно, я ОЧЕНЬ хочу сходить со своей собакой посмотреть, не учавствовать. Выставку организует клуб Айко. Я хотела позвонить и спросить, пустят ли меня с собакой, я даже могу на руках его носить, лишь бы пустили...А куда звонить не знаю...Телефон этого клуба что-то найти не могу...
Как вы думаете пустят меня с собакой? У него есть прививки и вет.паспорт. Может быть и попросят заплатить, но если не много, то не страшно.

И ещё, кто знает этот клуб, или сайт выставок, напишите пожалуйста! Любая информация про эту вытсавку или клуб АЙКО приветствуется=)
 

Sliney

Любитель собак
а что это за порода или дворняжка?




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

burial ground

Любитель собак
Если выставка на открытом пространстве, смело идите со своей собакой. Ни кто Вам ни чего не скажет.
Если в закрытом помещении, то как минимум попросят оплатить вход, если он платный. Айко
Вот Вам и ссылочка




-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Еленочка

Любитель собак
Можно и с собакой в качестве зрителя идти. Платить нужно будет только за билет. Ну, во всяком случае, у нас так.
 

Pridemore

Любитель собак
Можно конечно! Только за билет как зрителю заплатить придется.




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Herb

Любитель собак
пустят

собаку конечно зря потащите - если в помещении .то там будет куча собак, куча народу и если ваш к кому нибудь сунется или начнет обтявкивать... могут и послать




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Dukich

Любитель собак
А зачем с собакой-то? Для непривычной собаки это изрядный стресс. Ну и утомительно очень. Плюс к тому, у рингов обычно толкотня и ходить-смотреть ринги с собакой попросту неудобно.




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Kristal_Girl

Любитель собак
ас если в павильоне будут требовать билет
если на улице то бесплатно




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 
Верх