Выставка собаки. Показ зубной системы у немецкой овчарки, нужна помощь!

angel of grief

Любитель собак
Собака не моя, но на монопородке я ее выставляла и такая фигня получилась, что когда я показывала зубную систему собаки она делала зайку передние лапы перекрещивала и не давала разомкнуть челюсть.. собаке 4,5года всю жизнь выставлялась, но что за хрень случилась с ней? судья баллы снял ((ЧТо делать? Кто сталкивался с таким?
 

Darim

Любитель собак
Да, это первый ваш показ именно этой собаки? Если да, то только тренировки между соревнованиями. И еще она должна быть сильно голодной, а у вас что то для прикорма -лакомство. за которое она душу отдаст, ни то что зубы покажет. У нас РЧТ, вы наверно знаете, что это за собаки? Мы уже получили Чемпиона России и РКФ перед новым годом. Вначале была одна хендлер, так вот собака с ней не стала работать, ни в какую, она чувствовала, что той она безразлична.... А потом ее выставляла другая. с которой у них не только контакт. а просто неземная любовь, хоть ревнуй. Она же и груммер. У нас на выставках за это ни баллы снимают, а сразу отправляю за ринг.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Alsathis

Любитель собак
Тренируйтесь. Возможно, в тот день захватили неудачно морду или руки у вас чем-то пахли.









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Bludterror

Любитель собак
а тут.. тут борзеж выходит. Либо собака была не в духе, была больна, не ела-переела, что-то болело. Поговорите с хозяевами чутко. Если есть контакт с собакой, то вряд ли ваша вина, а если и есть, то малая.









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 
Верх