Взяли щенка домой, в доме уже был взрослый кот. Позже выяснилось, что у щенка глисты, начали лечение

Caprice

Любитель собак
, но кот неоднократно пил воду из миски щенка. Одергивали каждый раз, когда видели, но, все же, пить успевал. Сейчас очень беспокоюсь за кота. Заразиться через воду вероятность огромная, ведь правда? Сейчас симптомов никаких нет, но очень страшно.
 

easy frag

Любитель собак
Так и кота проглистуйте









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Geraldo

Любитель собак
Проглистогоньте обоих и усе.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Holdik

Любитель собак
Кек лол, проглистогоньте их. Просто таблетки для животных по размеру, а щенка спустя где-то 2 недели вроде еще раз нужно проглистовать, а потом идти прививать его. Надеюсь вы не нубы? Была историю, когда топовый ветеринар усыпил кого-то, потому что-то у него глист, а ему всего-лишь нужно было дать таблетку. КЕК СУК









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Saeteun

Любитель собак
хоть у одного животного есть глисты, лечить надо ВСЕХ. Это не зависит от наличия симптомов, это просто правило.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Zambo

Любитель собак
Антигельминтные препараты покупать только в ветаптеках, не на рынке, сейчас очень много подделок, которые могут привести к летальному исходу питомцев, зайдите в ветклинику ближайшую и спросите ветеринара какие препараты сейчас применяются и как их применять, во многих ветклиниках есть свои ветаптеки, там и купите препараты для кота и щенка. Я не думаю, что за такую консультацию с вас возьмут какие то деньги.









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

SexyPypok

Любитель собак
Купите в ветаптеке или в зоомагазине капли от глистов для кошек Profender (на холку, по весу). Проглистогонить нужно обязательно, раз у них общая вода, да и вообще они же наверняка общаются, лижут друг друга. Я своим собакам и кошкам даю глистогонные средства одновременно.
 

Grand Master

Любитель собак
А чего страшного глистуйте в паре?









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Для профилактики проглистогоньте конечно кота тоже, не помешает. Вообще регулярно надо профилактиуку проводить. Мы своему котэ даем Диронет и довольны этим препаратом, ттт паразитов нет!
 
Верх