Хочу купить хаски. Подскажите как ухаживать за собаками этой породы.

Thorgarus

Любитель собак
У меня на работе потеряли все мои документы, указывающие на прежний заработок с прошлой работы. Они нужны для оформления ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Плюс потерян больничный лист с ЖК и роддома. В итоге, я ничего не получаю! Что делать? Куда обращаться? Я очень зла, как собака!
 

Ted

Любитель собак
http://petsik.ru/dogbreed-siberianhusky.html




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Bandittoz

Любитель собак
http://husky-house.ru/107




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Boner

Любитель собак
Гугл в помощь




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Порода своенравная и прежде чем ее брать почитай про нее. Уход как за любой другой собакой. Но хаски очень активны, им надо много гулять и бегать. Плюс они стайные животные и иногда будут пытаться побороть авторитет хозяина, очень хитрые, но добродушные)




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

dasha48o

Любитель собак
Ууууу выбираем породу по картинкам,ну что как ухаживать...
(2часа) погулять утром,на упряжке.Вечером также(у взрослой Хаски)
(1час) приводить шерсть собаки в порядок(2 раза в день после прогулок(в общей сумме 2 часа)
(1час)Повоевать с собакой и твердить что провода телефона грызть нельзя!!После чего смириться с тем что провода уже погрызаны
(2часа)Потом потратив уйму времени,твердить собаке команду сидеть,которую в последствии она не будет выполнять
Отдать собаку в добрые руки,после чего сделать в доме капитальный ремонт.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Janette

Любитель собак
им нужно много места




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Vandenacre

Любитель собак
Если это первая крупная собака, заведи лучше овчарку.
с хаски нужно очень много гулять, давать именно физическую нагрузку + нужно правильно собаку вырастить
ну и сюрпризом будет то, сколько шерсти будет в квартире))




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
его о ней




-------------------------------------------
Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 
Верх