Хочу получить отзывы о корме для собак ARATON .Пазицианирую себя как корм премиум .

Darkfang

Любитель собак
Собака плохо его есть .Не могу понять, толи собака обнаглела толи причина в корме.
 

Lucky Ma

Любитель собак
замечательный корм моя собака его очень хорошо ест!!!!




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Bucker

Любитель собак
Пазиционируй себя как владельца. А корм корми.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Anastasia

Любитель собак
Хороший корм




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

slimer

Любитель собак
Просто этот корм не подходит именно вашей собаке поменяйте на другой корм и все.




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Vik

Любитель собак
Судя по составу, до премиума там далековато. Белки 18-21%, жиры около 7%... это разве что собак с больными почками и печенью кормить, когда белков и жиров много нельзя..
 

Vokes

Любитель собак
он не премиум -такой себе средненький корм, типа Проплана, может и еще среднее... [+sign]Без кота и жизнь не та...))) Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!))) [-sign]




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Nicksari

Любитель собак
Моя собака тоже не хочет есть этот корм, не знаю почему. Перешли на Проплан и есть стала хорошо и характер даже изменился.




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Fruit

Любитель собак
Собака, покушала (переела) ей начало не нравиться. Дайте собачку покушать. Например: сосисок, яичницы, и т. д. Потом она сама захочет есть этот корм и будет намекать на него.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Chaya

Любитель собак
я сам такой ел... ну когда деньги были. высчитал что собачий корм есть выгодно. было вкусно. вышлите мне лучше




-------------------------------------------
:)))))
 

Sherrell

Любитель собак
если ваша собака его не есть, купите ей другой в чём проблемма, дорогой корм не значит ещё что он самый лучший




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

bloody throne

Любитель собак
Нормальный корм моя собака эт ест




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

RuBiX

Любитель собак
все животные индивидуальны)) у кого ест, у кого-нет))




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Korey

Любитель собак
К плюсам данной марки можно отнести:
наличие мяса в составе;
относительно низкая стоимость корма;
европейское производство.
Из минусов можно выделить:
отсутствие конкретики на упаковке;
не указано, в каком виде используется мясо – в свежем или дегидрированном (если мясо свежее, то его процент значительно снижается, поскольку после обработки оно теряет треть объема);
в целом бедный состав;




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх