хочу у себя в городе обучать дрессировке собак.где в волгограде можно пройти такие курсы?

Ressie

Любитель собак
У меня бигль 7 месяцев. Команду сидеть выучили давно. Так вот, суть проблемы. Я учила, как положено, за вкусняшки. Сел, получил что то вкусненькое. Сейчас, когда ему говоришь сидеть, он просто сума сразу сходит, начинает радоваться, прыгать, смотреть что у меня в руках (даже если ничего нет), бегает вокруг меня, и раза с 15 только садится. А иногда нормально. Пошли гулять, стоим ждем лифт. Я говорю сидеть, он сразу начинает недовольство проявлять, огрызается, бегает туда сюда, попу к верху задирает и кусает воздух (не агрессивно, просто недовольно). Спешу заметить что полы в подьезде чистые, элитный дом, я бы сама там спокойно могла сесть. И так стоим у лифта минут 5. Пока не добьюсь желаемого.
Обьясните мне, как это работает??)
 

Donnellon

Любитель собак
Этому учатся и не на курсах. Запрос в местный клуб отправте, возможно вас направят на обучение.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Corey

Любитель собак
ВАм учится нужно в крупный, город поезжайте! Учитесь, работайте! Удачи!









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх