хочу завести миниатюрного бультерьерааааааа

Sun_beam

Любитель собак
но немного ссу ахахах
я бультерьера даже в городе ни разу не видела.
расскажите кто нибудь, как они вообще по характеру?
много статей прочла в интернете, но я хотела бы услышать это от хозяина собаки
мечтаю о буле уже 3г
как я сама думаю, что буличку нужно будет отводить на дрессировку и зализывать дома
расскажитееее
 

CoRTeZz

Любитель собак
шла шла и не туда зашла









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Felks

Любитель собак
Ну хз, я тоже хотел взять бультерьера но он немного злобнее, то есть как сказать, если хочешь чтобы тебя на улице боялись то бери )) я лабрадора себе взял, и не жалею не капли, потому что хотел взять роттвейлер или бультерьер, но с ними на улице тяжело, они очень сильны и могут напугать очень серьезно детей, а лабрадор милый и не кусается но и мужественный и его боятся, именно то что мне нужно ))









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Chillcliff

Любитель собак
любое животное-не игрушка.. это-живая душа.. помните об этом, прежде чем завести мехового друга...









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Donnellon

Любитель собак
такой собаки не имел, была немецкая овчарка...
Бультерьер - собака бойцовая и это надо всегда иметь в виду. Если воспитаете хорошо и в любви, может быть ласковой и надежным защитником. Но если ошибетесь, может напрочь отбить желание даже черепашек заводить...









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

blood

Любитель собак
эта собака для человека, который готов не менее 5 часов в день уделять только ей (на дрессировку).
эта порода абсолютно не для женщин, это вам не комнатная добрая собачка. здесь нужна твёрдая рука мужчины и крепкое терпение, чтобы животное знало кто в доме хозяин, а иначе она озлобится и будет делать то что захочет. я бы на вашем месте вообще про эту породу забыла. уже двоим моим знакомым пришлось своих собак продать другим хозяевам, они просто думали что это обычная собачка мимими какая и абсолютно не догадывались какие проблемы с ней могут быть.
и кстати, это смахивает на мейнстрим, щас каждая девка себе именно бультерьера хочет..









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх