Хороший ли корм для собак Pedigree

Black_girl

Любитель собак
Все ли корма от Royal Canin лечебные?
Питались Hepaticом от RC 6 месяцев. Больше нельзя, но что дальше? У собаки больная печень, а какой продукт давать - не знаю ( не уходя с кормов).
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
если вы хотите убить свою собаку, то очень хороший









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Mitchell

Любитель собак
гадость . кормить этим собаку преступление









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Baccouche

Любитель собак
лучше дог чао.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Ни вкоем случае не кормить убете все внутренние органы собаки! Желательно французким Проплан и тд.









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Adriezan

Любитель собак
нет, для их организма это отрава. Покупайте в спец магазинах на развес под вашу собаку.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Pechar

Любитель собак
Если Вы хотите видеть свою собаку живой и здоровой, не отравляйте её организм этой гадостью!









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Listen

Любитель собак
думаю нет









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Нет!









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Это корм экономкласса. Собака сначала будет жирной, потом начнуться проблемы с обменом веществ, печенью, поджелудочной и т. д. , вобщем на этих кормах (Педигри, Чаппи и т. п. ) собаки живут недолгую и полную болезнями жизнь...









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Dianann

Любитель собак
да он очень хорошый мой пес только его ест









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Aralace

Любитель собак
Сушка вся - то еще Г, а это - отборнейшее.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Lucifer

Любитель собак
Скажем так это не лучшее из худшего.









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Marielle

Любитель собак
royal canin









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Doule

Любитель собак
если вы хотите убить свою собаку, то очень хороший
согласна: )

переходите лучше на натуральное питание или на хорошие корма (Hills, Royal Canin).
 

Rasty

Любитель собак
Ориджен или Акана










-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Здравствуйте, Екатерина.

Pedigree - это корм эконом-класса. Для того чтобы было понятнее можно объяснить так: Бывает сыр Сваля по, примерно 300 руб за килограмм, бывает сыр Российский по, примерно, 200 руб за килограмм, а бывает сыр колбасный, или какой-нибудь плавленный, где в общем-то и сыром только пахнет и стоимостью рублей по 50 за килограмм.

В общем-то отсюда и складывается здоровье и жизненный тонус вашего питомца. Чем кормить будете, то на выходе и получите: )

Если хотите, чтобы ваша собака была здоровой и красивой, то как минимум придется приобретать корма суперпремиум класса, типа

http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/bozita-bozita/?utm_source=mail&utm_medium=otvetymail&utm_campaign=forum_otvety_mail_prodaja

Если же хотите, чтобы ещё плюс ко всему и долго прожила не болея, то, конечно придется потратиться на какой-нибудь холистик. Допустим хороший вариант был бы такой:

http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhoj-korm-dlya-sobak/golden-eagle-holistic-goldan-igl-holistik/?utm_source=mail&utm_medium=otvetymail&utm_campaign=forum_otvety_mail_goldeneagle

Надеюсь смог ответить на ваш вопрос. А если что спрашивайте, всегда рад помочь: )











-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 
Верх