Хотим завести лабрадора что для этого надо? что надо для начала ухода за собакой?

Ressie

Любитель собак
Сколько в месяц рублей уходит на игрушки,на средства по уходу за шерстью,на поводки и ошейники (если собака их рвёт,или рвутся)???
Сколько лет(месяцев) вашему лабрадору?
 

Celhala

Любитель собак
не заводите! !
плохо будет и вам и собаке.
я серьёзно говорю.
собачники, - это от рождения, по жизни. по душе.
Вы не можете знать, какая собака ваша, не способны её понять, а хотите сразу определённую породу.
не игрушка, - живой зверь.

хоть запишитесь в клуб для начала.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Eldon

Любитель собак
Для начала купить щенка лабра. И быть готовым к расходам на хорошие корма, игрушки-погрызушки, прививки, вет. обслуживание и др. На длительные прогулки, дрессировку, на наличие шерсти на диване, на изгрызеную обувь, мебель, провода и др.









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Hugizius

Любитель собак
Согласна с ириной, и в первую очередь нужно иметь много времени для щенка ))









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Anayarin

Любитель собак
Для начала подготовте все необходимое для собаки: купите лежак (у собаки должно быть свое личное место) , миски, игрушки, поводок, ошейник, номордник, определитесь зарание с е питаним, чем вы будите ее кормить (натуральной едой или сухим кормом) . Не покупайт первого попавшегодя щенка, поездите по питомникам и поищите хорошего щенка, это лучше делать со специалистам. Забыла самое главное: хорошо обдумайте стоит ли заводить собаку, сможите ли вы ее прокормить, будители вы готовы каждый день, на день по несколько раз гулять и заниматься с ней, не надоест ли она вам, т. к. не обдумов все это люди заводят собаку, а через некоторое время отдают ее.









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 
Верх