Запеченные корма для собак. Егерь и Магнуссон. Интересно узнать ваш опыт и мнение?

maria3267

Новичок
Так получилось, что мой песик (эстонская гончая), очень избирателен в еде, к сухим обычным кормам он да же не подходит! Поэтому кормили его с детства запеченным кормом магнуссон, но в последнее время он и от него стал отказываться. Решила около месяца назад перевести его на корм егерь, и слава богу все стабилизировалось, кушает он его с удовольствием. Проблем со стулом и аллергией нет.
Хотела бы узнать у владельцев как они относятся к данному виду корма, и есть ли у кого то опыт использования кормов данных марок?
 

marfamaria

Новичок
Пол года назад перевела своих на егерь. Мой йорик ооочень доволен, за уши его не оттянуть. В целом если выбирать между сухим и запеченным, то выбор в пользу второго, тк более натуральный продукт.
 

Инуль

Новичок
Кормлю своих таксиков Матильду (мама) и Лорда (сын) этим кормом уже полгода. Но у нас это как добавка к основному меню - готовлю для них домашнюю еду.
А нашли корм Jager случайно, когда оставили на пару недель знакомым на передержку. В составе только натуральные продукты, готовится как домашняя еда (делается фарш и запекается) и всегда свежий. У ребят на сайте все описания есть.
 
Верх