Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.

SudaNeSmotri

Любитель собак
Мы взяли собаку лабрадора, ему 1 год и у него недовес. Я понимаю, что перекармливать нельзя, они склонны к полноте, но наш не набирает вес. Кормим натуральной едой. Завтра собрались за супер премиум кормом. Слышали, что если взять корм для беременных сук (там больше питательных веществ и он полезнее, вроде), он поправится. Так ли это и какой корм посоветуете брать?
 

Beazetus

Любитель собак
ормить натуральной едой, вот что я посоветую)




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Kelly Jones

Любитель собак
ну если уж вес е набирает сводите к вет врачу вдруг глисты




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Boner

Любитель собак
Корм для беременных сук полезнее для беременных сук.
Собаке купите корм для ее возрастной категории и сводите к ветеринару, чтобы выяснить, почему собака не набирает вес.




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Saeteun

Любитель собак
Могу посоветовать корм ROYAL CANIN Высококаллорийное питание для взрослых собак HE CLUB, или корм именно для этой породы. У меня точно такая же собака ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ НЕ НАДО. Можно смешать сухой корм и консервы. Профилактика от глистов, поход к ветеринару прилагается.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Conligus

Любитель собак
покупайте собачьи вкусняшки (сладкое для собак ) если будет есть, смешивайте с кормом а потом будете давать только если вы добрый (а я)




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Zai4ik

Любитель собак
Если собака не истощенная (не кормили нормально раньше), то надо понять причину. Сдайте анализы, а пока кормите как обычно по возрасту.




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 
Верх