Знатоки подскажите корм для щенка, немца от 1.5 до 2 месяца nutra nuggets подходит?

ottorvish

Любитель собак
Состав- убойный отход - 15%, мясокостная мука- 10%, рыбная мука - 5%.бобовые- 5%.крупы -20%
Пищевая ценность Обменная энергия не менее 290 ккал на 100 г продукта Влажность не более 10 % Сырой протеин не менее 22% Сырой жир не более 12 % Кальций не менее 2,0 % Фосфор не менее 1,2 % Содержание гемового железа не менее 30 мг на 100 г продукта Натрия не более 0,1 %
сертификат и протоколы есть этого года
способ приготовления- экструдирование. для витаминов используются пророщенные зерна.
 

Khadijah

Любитель собак
Корм для щенков/собак индивидуально подбирается, то есть методом проб и ошибок. Один и тоже корм, с неимоверно отличными отзывами/составом - одной собаке может идеально подойти, а у другой вызвать сильнейшую аллергию, как один из вариантов. Ну, а так берите эту сушку или же не ниже класса-премиум, кормите, наблюдайте за состоянием щенка.




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Schweppe

Любитель собак
Любые корма супер-премиум класса. Вам проще зайти в любой инет-магазин, такой выбор) Если конечно, у вашего щенка нет никаких особенностей с пищеварением.




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Moradora

Любитель собак
в этом вопросе ваш главный советник-ваш заводчик, корм хороший, но сначала консультация с заводчиком
 

Kristalik

Любитель собак
Добрый день! Щенку до года нужен корм подходящий по возрасту. Выбирайте из кормов супер-премиум класса, они содержат все необходимое для здорового развития щенка. Суточная норма дачи корма указана на упаковке и зависит от веса Вашего питомца. Суточную норму надо делить на количество кормлений. Для щенка это может быть от 6 до 4 раз в день.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Eaddy

Любитель собак
Мне нравится линейка кормов Бош, для щенков до четырех месяцев есть корм Бош Паппи - помогает легкой адаптации. Своих давно на этот корм перевел, вообще никаких проблем с пищеварением.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Olympia

Любитель собак
я покупаю только у них корм своему лабродору https://www.zoo-product.com/ всем советую




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Мурлыська

Любитель собак
У меня была такая проблема что - моя собака (порода Джек Рассел) не хотел есть ни какой корм, покупал и ( Роял Канин и Про-План ) ни грамму не сьел . Стал читать формы и сайты что пишут опытные собачники, кинологи ...Думал варить кашу, тоже не хотел есть . Потом цены на корма возросли и стало бить по карману (( Цены на корм возросли а надо было кормить собаку так-как взял отвествиность за животное . И вдруг наткнулся на сайт с очень приятными ценами и частыми акциями, рекомендую http://zverek-shop.ru/
 

Holdik

Любитель собак
Знаток написал специально статью о том какой корм и как выбрать конкретной собаке. Вот здесь она: http://petzoovet.ru/blog-i-stati/2017-12-20/sukhoy-korm-dlya-sobak-kakoy-kupit




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Ken

Любитель собак
Разработаны специальные линейки кормов для щенков. С ними Вы можете ознакомиться здесь - https://pet-online.ru/ . Они сбалансированы, будут полезны для роста и их здоровья.




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 
Верх