а чего породистые собаки и кошки такие тупые? ещё и болеют и спецобученте породистым собакам надо

Fordrelace

Любитель собак
Купила щенка шелти у Битяк Ирины питомник в г. Зея Амурской области. Щенок на 4тьи сутки отказался от еды. В вет. Клинике анализ показал парвовирусный энтерит -смертность очень высокая. Чудом и за большие деньги щенка вылечили. Заводчица от возмещения расходов отказалась. Но это не конец истории - жкт у щенка несмотря на диету и лечение не наладилось. В 5 мес щенок весит 2.1 кг!!! Предстоит дорогая диагностика и лечение по восстановлению жкт. Как привлечь заводчицу к возмещению расходов на Лечение? .
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Так их же блядей искусственно павывели вот и тупарылые франкенштейны а здоровая природа любит есстественный раскрепощенный трах прям пасреди дороги
 

ottorvish

Любитель собак
Дак всех породистых собак скрещивали с другими породами. Доходило даже до инцеста. А инцест - несет передачу грязных генов.









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Не любите и не понимаете вы животных . Каждая порода выведена с какими - то особыми свойствами . Овчарка очень умная, послушная собака . А вот бульдожка французский - маленький плюшевый упрямец, за это его и любят .Дворняги - живучие, с прекрасным иммунитетом, очень умны и сообразительны . И все собаки просто замечательны, я люблю всех .









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх