а чего такая за болезнь у собаки?у препода есть той терьер,так он похож на сордельку с 4мя спичинами!

Doombreaker

Любитель собак
Мой отец всю жизнь не работал, собирал вокруг себя бездомных и заставлял работать на него, спаивал и бил. Всех женихов он от меня отогнал, а один любимый по его вине погиб. Я возненавидела его, встретившись кидалась в драку, крепко попадала обоим, но отец всё равно давил на меня, кричал и я подчинялась. Хотя однажды пыталась его убить. Я больше не могла нормально любить и несколько раз приводила новоявленных женихов на квартиру отца, чтобы раз переспать и расстаться.. Отец постоянно воровал деньги и вещи у меня. Он кричал что я только его и домогался с ласками. Сдал цыганам нашу овчарку за бутылку т. к. пёс его не любил и кусал. Вторую же спаниеля вообще втихаря пустил на шашлык. Отправил меня на полгода в больницу на болезненные и бесполезные косметические операции. Из за его жестокости погиб и его мадший брат-инвалид. Который всю жизнь прожил один, прислуживая отцу, тот не разрешал ему встречаться с женщинами. Отец жил отдельно от меня, но рядом, я могла не ходить к нему но почему -то ходила долгие 6 лет -он посылал меня в магазин и я помогала по дому. выносила мусор. Более того, однажды когда его друг -уголовник кинулся на него и стал душить я пришла на помощь, вырубив того приёмом. Но когда приехали менты отец указал на меня, по счастью они ему не поверили. В прошлом году отец стал совсем плох, его забрала сестра в другой город и надеюсь навсегда Без него сразу стало лучше,
 

Manzone

Любитель собак
Походу собака немного перекормлена. Либо от не правельного питания или много и часто кормят. А разве это болезнь?




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

blood

Любитель собак
кормят неправильно. а может и не той, вы родословную видели?




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх