А что вы думаете о кормах для собак Бозита и Брит?

Fesius

Любитель собак
Каков ваш опыт, точнее, опыт вашей собаки, от их употребления? Лучше/хуже они Эуканубы, Хиллса, Про Плана? И еще не могу понять, Пэдигри, ведь, насколько я понимаю, не относится к кормам премиум и суперпремиум класса?
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Кормлю своих собак кормом Брит Кейр уже больше двух лет, все нормально. Простой Брит в синих мешках пробовать не стала, он ниже по классу. Корм всегда подбирается индивидуально, иногда даже очень хороший по составу корм может не подойти конкретной собаке. Что касается Педигри, то это корм эконом-класса, белковые составляющие там из рогов, копыт, перьев и кожи, также добавлены отходы зерновой промышленности - кукурузные початки без зерен и прочий жмых. И масса всякой химии.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Buglisi

Любитель собак
я только могу сказать, что я думаю о самих собаках))))))









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Mabelle

Любитель собак
педигри вообще не относится к кормам, это шлак, отрава!
в отношении промышленных кормов часто нет понятия лучше или хуже,есть понятие подходит для моей собаки!
Хилсу и Про Плану, Роял Канин многие давно не доверяют, а вы сами смотрите, что подойдет вашему зверю, не будет аллергии и прочих негативных проявлений.









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Лидуська

Любитель собак
Знеате, здесь только опыт и индивидуальный подход.
Ну вот не существует идеального корма, и все тут.
Я знаю пуделя, который дожил до 18 на Педигри, и пуделя, который умер в 5 лет на Innova. Знала собак, которые прожили 14 -17 лет на натуралке, и тех, которые прожили 14-17 лет на сушке.
Все индивидуально. Нет рецептов идеальных.
 

Celhala

Любитель собак
Педигри исключаем сразу.. во первых это корм эконом класса- отбросы производства- яд замедленного действия!! Бозита и Брит своих собак не кормила - насколько помню это корма премиум класса.. Хилс, Эукануба, Про План - супер премиум класса - кормлю Про Планом - очень довольна! Корм подбирается индивидуально методом проб и ошибок. Конечно лучше корма супер премиум класса.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх