А что вы думаете о лечении собаки водкой? Любопытно,как это вообще действует?

Vitaminka

Любитель собак
Я знаю, что очень плохо поступила, очень очень жалею...
Летом отдала собаку, душа болит, ей тогда было 7 месяцев. До сих пор сожалею, плачу, но тогда я не справлялась за ней заботится, выгуливать, воспитывать..
Сейчас понимаю что совершила большую ошибку, как мне справится с этой болью? Плачу постоянно... ее не вернут...
 

blood

Любитель собак
на самом деле, водной раньше лечили всевозможные кишечные расстройства у лошадей. Не водкой, а 30% спиртом, если точнее. А мелкими непродуктивными животными долгое время вообще никто не занимался. А когда начали - то многое пытались перенять из ортодоксальной ветеринарии, из схем лечения, существующих для лошадей. Но все оказалось не так просто - слизистую кишечника собаки водка попросту сжигает. Животное получает сильнейший ожог, и, собственно, на этом все лечение заканчивается. Лошадь - это лошадь, собака - это собака. Животные все же разные...









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Myron

Любитель собак
Если Чумку-то запросто









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Nutter

Любитель собак
Что за чушь?









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Fesius

Любитель собак
Если у собаки Интерит то водка + молоко отлично помогает, только так и отпаивали и выхаживали собак
 

Kelm

Любитель собак
В 10 месяцев моя овчарка заболела чумкой. Спасала всеми методами и водкой тоже. Прожила она 13 лет. Действует.









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Водкой можно вылечить только болезнь, которую диагностировала соседская баба Маня. Это чумка и интырит.
Чума плотоядных и парвовирусный энтерит собак водкой не лечатся, а только усугубляются.

Граждане, лечащие водкой! А вы холеру водкой лечить не пробовали? Или бубонную чуму?









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Кошечка

Любитель собак
Да ничего НЕ вылечишь водкой!! ! И если животное выжило при таком лечении -то не благодаря, а ВОПРЕКИ.
 

Desmond

Любитель собак
Я тоже скептически относилась к такому лечению. На работе у меня живет собака, когда меня не было несколько дней у нее начались симптомы - рвота, понос, температура появилась, сотрудник 2 дня вливал ей по 1 ст. ложке водки 2 раза в день. Она отошла. Но до этого был щенок на работе, тоже заболел (пироплазмоз быстрее всего) , мужики влили пол бутылки водки, на следующий день не нашли.. . Так что не всегда помогает и не от всего. Я лично лучше у врача буду лечить









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

ELFWooD

Любитель собак
Если собаку водкой напоить она можеть стать бешенной после этого она сама умрет









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 
Верх