А что хуже для собаки, корм типа Чаппи или Педи или человеческий суп?

Cordaath

Любитель собак
Вопрос из серии вилкой в глаз или в жопу раз... Что может быть хуже ногой в лицо или битой по голове? Ни то ни другое собаке давать нельзя. Категорически запрещено!!!




-------------------------------------------
Овчарочка
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Вы из людей супы делаете???




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Tandetzke

Любитель собак
думаю чапппи, только если под супом не подразумевается бич пакет за 5 рублей.




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Оба одинаково вредны! Есть же нормальные корма за приемлемую цену! Тот же пробаланс! 15 кг-1350 руб.




-------------------------------------------
Коргиии))
 

Gyllensten

Любитель собак
рят что собакам нужны исключительно корма! но это всё враньё ! собаке нужно то же самое что едим и мы давайте всего по немногу из своего рациона. удачи




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Dalalhala

Любитель собак
чего дать совсем на разок то можно и то и другое, а на постоянку все это одинаково не полезно.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

E N J O Y

Любитель собак
В принципе, желудок здоровой собаки нормально воспримет и суп, и чаппи, и педигри. Думаю, что корм лучше, т. к. суп по идее - это жир с водой + немного картошки) А на дешевых кормах много собак живет и, что интересно, нормально живут.
С другой стороны, есть у меня знакомые, которые кормят собак исключительно человеческой пищей: борщ, пельмени, котлеты, пюре. И собаки прекрасно выглядят. Я считаю оба варианта плохими, но вред от такого кормления скорее будет явно виден в будущих поколениях собак.




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Matrix puma

Любитель собак
Если суп не жирный то чаппи хуже.




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

fedorsuper2

Любитель собак
Господи, обрезь, горло, шеи куриные, селезенка, калтык стОят копейки. Вы после супа и чаппи вету оплатите втрое, чтоб собаке ЖКТ вылечить
 

Coirdana

Любитель собак
плюсанусь к ответу Елки. выбор есть- дешевые субпродукты .особенно тот же рубец. чем ломать голову щи или Чаппи




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Conligus

Любитель собак
Можно чередовать. Ну если выбирать, то чаппи. Его готовить не надо.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 
Верх