а как ваши собаки реагируют на команду гулять?

Lukes

Любитель собак
моя сразу несется в прихожую, поскуливает , типану, даваи уже, хозяика, шевелись!. а когда на нее поводок (даже не поводок, а шлейку) наденешь, то стоит как вкопанная, ждет, когда дверь откроется и можно будет топать на прогулку.
жаль, что гулять лапами она ходит летом и веснои- осенью, когда еще не очень мокро и холодно. а зимои и когда веснои- осенью уже мокро и холодно, то только на руках, и запазухои.
 

Ciardullo

Любитель собак
Подпрыгивает, радуется до такой степени, что сбивает с ног, берет свой поводок (никому не доверяет) и несётся с ним к лифту.










-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Собака Злая

Любитель собак
У меня тоже той-терьерчик, только черненькая. Обожаю ее. На команду гулять берет ошейник и вместе с ним бежит к двери.
 

Fladger

Любитель собак
моя собака очень любит погулять на улице как только скажешь пошли на улицу вперед тебя летит к двери, а утром сама тебя будет чтоб ты ее выпустила и носиться на улице как сайгак....









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Conligus

Любитель собак
Начинает ходить следом и чуть ли не подталкивать ну скорее, скорее и если немного задерживаешься, то может поскулить









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Hortense

Любитель собак
Моя сразу голову подставляла в ожидании, когда ей наденут ошейник. Но так как он всегда был застегнут, и голова пролазила не так как надо, а только на одно ухо, то получалось всегда смешно...









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Mirariel

Любитель собак
Гулять обожает. А так как обычно я гуляю вечером вместе с соседкой, то моя даже выучила мелодию мобильного телефона, что сопровождает смс-ки, и при первых звуках смотрит на меня вопросительно: ну, что идём? А на команду гулять бежит к двери и встает на задние лапы - мол, хозяйка, побыстрее, я уже жду...









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
А мой сначала замирает, вглядывается в лицо. Через секунду-дикая радость, тащит свой ошейник. Скачет вокруг, торопит, поскуливает. А через минуту-гордо вышагивает рядом, посматривая по сторонам-до площадки еще топать.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

VIP

Любитель собак
Бежит в коридор (там на крючке весит его намордник) и сам морду в намордник суёт!









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Ignacia

Любитель собак
прото дико реагируют.. . а когда такие два теленка начинают прыгать... .













-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Talkree

Любитель собак
Это слово я произношу шопотом, а то дом стоит коромыслом)) ) А еще слова поехали на машине и в магазин, мы их не произносим....









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Wikert

Любитель собак
поводок несёт









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Bucker

Любитель собак
у меня гладкошерствый фокс так он несется к двери начинает нервно поскуливать, а после того как одеваешь поводок прыгает выше моей головы на дверь....









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Janette

Любитель собак
Конечно радуются. Бегут к двери, скулят, толкаются между собой и меня подталкивают, чтоб шевелилась побыстрее









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 
Верх