А не опасно когда нас много? Рассказывала мне женщина которая жаловалась на всех соседей. Что Вы думаете права ли она ?!

Юльчик

Любитель собак
Встретил соседку и она жаловалась практически на всех соседей в доме. У нас в доме есть на каждом этаже мусоропровод куда люди сбрасывают мусор и там эта соседка поставила ящик в котором спят уличные псы которых она вечером запускает в подьезд. Она сама живёт на 4 этаже а я на 9 так что мне то как то всё равно... но я искренне понимаю соседей который нормально мусор не могут вынести так как там стая собак живёт. С её слов соседи с ней из-за этого ссорятся и говорят ей что это опасно когда много собак + это антисанитария.... но соседка несогласна и говорит что опасно когда нас людей много и все болезни от нас.
Что бы Вы о ней подумали что она ненормальная или слишком добрая ?
 

Ressie

Любитель собак
Не добрая, а наглая. Не тем соседям попалась, а то бы волки сыты были и овцы целы: бегала бы сама соседский мусор собирать.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Dr_GOD

Любитель собак
психи всегда были

но это ещё не худший вариант

в соседнем доме живёт тетка, у неё 40 собак дома и она их не выгуливает, на балконе отхожее место...

это я вам скажу не для слабонервных
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Никакая она не добрая. Просто в детстве задержалась. Видимо, на всю оставшуюся жизнь.
Вообще говоря, она нарушает правила общежития. Нужно жаловаться в соответствующие инстанции.









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 
Верх