а не знаете в оренбурге есть инструктор по дрессуре собак??

SexyPypok

Любитель собак
очень долго о нем мечтала. как купили стала все позволять. да, сама виновата.. теперь сел на голову мне. каждый вечер у нас истерики. если нам скучно, надо гавкать, царапаться, требовать чтобы поиграли, если хотим есть тоже добиваемся истериками. думала может мало гуляю с ним. нет. с пятницы по воскресенье он на даче. бегаем, купаемся, муж на охоту с ним ходил, дрессировкой занимался... так нет. опять как вечер так нам обязательно надо закатить истерику. в туалет просится через каждые пол часа. если не выводишь, а пытаешься воспитывать (по морде треснишь, на место отправишь), залазит под диван и сильно гавкает.. уже перед соседями стыдно.. ((( боюсь как бы не было проблем с ними.. заканчивается все тем, что муж в 2 ночи идет с ним на улицу воздухом дышать...
 

Khadijah

Любитель собак
нету. уже загрызли









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

papainina

Любитель собак
да есть. и по-моему не один. НА ссылке выше червяк, проверь антивиром. КИНОЛОГ плюс, Ювентус и еще 2 к-то не помню. хороший инструктор -ТЫЩЕНКО ОЛЬГА (имя не знаю точно).
 

Doomcliff

Любитель собак
Точно знаю что есть и насколько понимаю весьма неплохие, но к сожалению сейчас не смогу связаться с людьми, которые точно сориентируют.... если не найдёте или здесь не найдётся знающих оренбуржцев-напишите в личку -постараюсь уточнить.
 

Only you

Любитель собак
Какая у вас собачка? Есть серьезные инструктора которые занимаются этим лет 20 и отдресировали не один десяток собак .Пишите на мейл все расскажу.
 

Caddick

Любитель собак
Вновь этот вопрос актуален. Где найти инструктора для НО









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх