А недавно в америке собаке вручили степень бакалавра в сфере собачьих наук))))значит скоро обезьянам права давать будут?

easy frag

Любитель собак
для справок:
Северный университет Огайо в США выдал диплом неожиданному слушателю – годовалому золотистому ретриверу по кличке Зиике. Президент вуза Кендал Бейкер признался, что это первый случай в истории, когда диплом учебного заведения получает собака.

Научная степень бакалавра была присуждена ретриверу Зиике за освоение основ ухода за пожилыми людьми и инвалидами. Четвероногий бакалавр умеет везти инвалидное кресло, открывать двери, поднимать упавшие предметы.
На обучение собаку послала местная организация, которая бесплатно предоставляет услуги четвероногих помойников тем, кто в них нуждается.
 

Sheba

Любитель собак
каждый день убеждаюсь, что им уже начали выдавать...




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Chuck

Любитель собак
Дык, их у нас уже с 2000-го в Президенты, выбирают...




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Офигенно :) будут и не ток обезьянам




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

pioner

Любитель собак
уже дают))))




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Dukich

Любитель собак
им давно уже дают или продают.. . или дарят...




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Dianann

Любитель собак
обезъянам, отряд приматы, порода гибоны и гориллы, уже давно права дают! Посмотрите на поведение многих водителей на дорогах Москвы, особенно на водителей Крузаков и Иксов!




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 
Верх