а почему кобели часто ищутся для вязки СРОЧНО? я думала, заводчик заранее пару суке находит, а не вяжет абьl с кем

Bloodsinger

Любитель собак
Щенок чихуахуа хулиганит, до вязки ещё долго, а он уже на всё..)
Ребёнок всё время спрашивает чем собака занимается!
 

Овсянка

Любитель собак
Сука суке рознь, ни у меня ни у Вас, ни у многих тут бывающих заводчиков таких вопросов не возникает.. А вот обыватель, купив собачкудля себя(нравится мне это выражение! :( )и решив повязать для здоровья,наслушавшись советов спецов,и подсчитав будущую прибыль с продажи, начинает метаться в поисках жениха уже после начала течки.. и вот тут возникают вопросы: где найти кобелька Х породы в городе Мухос.. ске, ибо ехать в другой город-это дорого и лень...
 

Olympia

Любитель собак
Так то заводчик!... А так - суке сильно невмоготу. . вот и срочно









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

irkutsk

Любитель собак
Могли обнаружить изменения в генах, а для нормального продолжения рода отклонения недопустимы
 

Bandinaya

Любитель собак
Вы полагаете, тут сидят заводчики и задают вопросы?)) ) А повязать собираются суперэлитных сук?)) ) Щаззз)) ) Купили на Птичке, потом у подпольщиков приобрели липовые документы, собака потекла - надо кобеля найти)))









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Andromaginn

Любитель собак
Потому что ни кому не нужен кобель . К моим кобелям --очередь и приходится отказывать в вязке . к СОЖАЛЕНИЮ.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 
Верх