А почему некоторым людям в лом пройти дрессировку с собакой?

Cassells

Любитель собак
Ладно понимаю,когда там нету дрессировщиков в городе...А когда есть дрессировщик,деньги на дрессировку,и время,почему не хотят?А потом начинают писать собака укусила ребенка в игре,мы его усыпим
 

Gresstrok

Любитель собак
Ну очень понравился комментарий Екатерины Кухарской. Особенно об издевательствах, супер! Девушка, дрессировка служебной собаке нужна, как человеку образование. Вы видимо не сильно много времени проводили с вашими питомцами, потому что они еще крошечными щенками, в возрасте 3-4 мес. не сводят глаз с хозяина, как бы просят: Ну научи еще чему-нибудь! ,Дай какое-нибудь задание... я здесь... я готов... Просто необходимо направить энергию щенка в нужное русло, и поверьте, пытки при этом никто не применяет.









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Arigra

Любитель собак
Безответственность - самый главный бич нашего общества!









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Banin

Любитель собак
они обычно говорят : А зачем? Я сама ее хорошо воспитываю

а вообще есть кто то из собачников занимается, то и все в округе тоже пойдут, дабы смотрят на воспитанного пса и хотя такого же. То есть им нужен толчок, чтобы они действительно увидели, что такое послушная и управляемая собака.

А если же в районе нет таковых, то они и будут стоять кружком семки грызть, а собаки сами по себе со словами: Ой моя вчера убежала, не послушная, хитрая и тд









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

CoRTeZz

Любитель собак
вот вот, правильно. а потом из-за таких хозяев и начинаются всякие базары и сплетни о породах, особенно от СМИ.
а люди ведутся ...и начинают грязью поливать ...
воспитывать надо любую собаку









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Larita

Любитель собак
чаще всего лень, неинтересно и банально жалко денег









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

heart flame

Любитель собак
очень много собак с детства было!! ! и ротвейлеры, таксы, дворняжки. и. т. д! никого никогда не дрессировали, я считаю, что это издевательство какое-то!! ! никто никого не кусал!! ! я ребенком была, когда у нас ротвейлеры жили, и нормально они ко мне относились!!!! как - то одновременно 6 собак было, немецкий дог, 2 ротвейлера, 2 лайки и дворняжка!! ! и нормально жили, никто никого не убил!!!! дружили, и котов не трогали!! ! я считаю, что все от воспитания зависит, а не от дрессировки!! ! у меня собаки котят выхаживают, котята собак обожают! ) и еще, людям не лень собак на дрессировку возить, а просто некогда!! ! они работают, воспитывают детей и времени у них просто нет!!!!









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Benitone

Любитель собак
безответственность и лень. таким людям нужно рыб заводить, а не собак.









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 
Верх