А придумали лекарство от чумы? Или еще нет?

Bucket

Любитель собак
Вот раскопает кто-нибудь какую-нибудь чумную собаку снова все будут помирать от чумы. Почему чума раньше была такой опасной болезнью, а сейчас исчезла? Если чума опять наступит, то мы все умрем?
 

Kristal_Girl

Любитель собак
нет, чума это побежденная болезнь, лекарства от бактериологической чумы (уточняй какой, это общее название) антибиотики




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Broadfire

Любитель собак
Ещё нет, школота.
Ты же тут дрочишь?




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Puppies

Любитель собак
Вакцину против чумы изобрели еще в начале XX века




-------------------------------------------
В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Sliney

Любитель собак
Смотря что ты под этим понимаешь. Чума - это оспа, когда то не знали как лечить чуму, и тогда один очень умный дядька, заметил: доярки то, намного реже болеют чумой, в чём же секрет?
Оказалось, что когда доярки доили коров которые болели коровьей оспой, то инфекция коровей оспы попадала к ним в организм, а поскольку человек и корова - это разные виды, то вреда от коровей оспы не было, но несмотря на то что вреда не было, иммунитет полностью уничтожал нежелательных вторженцев, и запоминал как победить оспу. Но тут эта доярка случайно касалась заражённого чумой (чёрной оспой), и их иммунитет такой что это?! Оспа? Я помню этого п***ра, подержите ка моё пиво, щас я его выкину отсюда и хорошо выкидывал, ведь наш иммунитет, превосходно уничтожает те болезни которые однажды уничтожил. Именно на этом и основата вакцина от чумы, в наш организм засылают заведомо безобидный вирус того же типа что и чума, тем самым тренируя иммунитет уже против всего типа болезни. А вот если уже заразился чумой, то антибиотики не помогут, так как это вирус, для всех вирусов, антибиотики безвредны




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Andromaginn

Любитель собак
Есть такая болезнь - Сибирская язва. Вот от неё ещё нет таблеток. А могильники в Сибири вода подмывает: -)




-------------------------------------------
Обожаю собак
 
Верх