А ведь действительно, все в нашей голове. Даже настроение там создается? Внутри два вопроса потому, что лимит закончился

Marus

Любитель собак
Первый вопрос.... Нужно идти за кормом для собаки, но не хочу. А пойду без удовольствия.
А потом я подумала, почему я должна идти без удовольствия ?
Разве оно мне помешает, наоборот поможет, прогуляюсь с удовольствием, куплю с удовольствием, принесу домой с удовольствием, вдвоём нам будет легче и веселее . Не так?

Второй вопрос.... Выражение Раба любви. Или Раб.
Человек раб того, кого он любит и что он любит? Ведь если бы я не любила свою собаку, разве я должна была бы идти за кормом ей?
Отсюда и фраза, не люби того, что в мире. … А то станешь рабом того, кого любишь, что любишь?
 

Zaidel

Любитель собак
Будьте по -проще -и люди к Вам -потянутся.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Biffer

Любитель собак
не забивай голову вопросами, Наташ - меньше морщинок будет))))
иди, корми свою собакочку.
пысы. чтоб два раза не ходить, купи мне мороженку




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Gresstrok

Любитель собак
Не будьте рабом, просто делайте всё для удовольствия и с удовольствием. Удовольствие всегда можно найти, если прогнать плохие мысли




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Donnellon

Любитель собак
Наташа, иди с удовольствием!)
В добрый час!




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Dumuro

Любитель собак
Раб (а) любви - раб (а) своих чувств. Отношение к другим существам, это действия с целью получения удовольствия часто сопряжённые с чувством долга и необходимости.
 

Eaddy

Любитель собак
Вы направляете себя на позитивную волну, это правильно, держитесь за нее даже если реальность попробует Вас переубедить. Это будет проверка, достойны ли Вы того, что бы Ваш мир заботился о Вас. Так меняют свою жизнь на желаемую реальность, позитивным отношением. Но не экзальтируйте, - это избыточный потенциал, а он всегда влечет свою противоположность.
Далее, собака, животные это братья наши меньшие, они нуждаются в нас и мы в ответе за того, кого приручили. Здесь главным образом долг, совесть, а любовь, это, судя по всему то, что Вы вкладывает во все, и правильно делаете...




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 
Верх