А вы когда нибудь выдели корм для собак, который не содержит мясо?!

Biffer

Любитель собак
Оговорюсь, в Чаппи и Педигри оно есть (4%).А в этом корме его вообще нет, правда корм ветеринарный, но это же безобразие!

Кукурузный крахмал, гидролизат перьевой муки с низким молекулярным весом (источник L-аминокислот и олигопептидов) , кокосовое масло, соевое масло, минеральные вещества, растительная клетчатка, экстракт цикория, фруктоолигосахариды, рыбий жир, моно- и диглицериды жирных кислот, этерифицированные лимонной кислотой, жиры животного происхождения, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина) .

PS Кому интересно могу название корма сказать. Корм этот не эконом класса.
 

Qaftep

Любитель собак
При чем тут - могли не могли... Вопрос стоит - или сдохнешь, или СМОЖЕШЬ. Это не прихоть, это исключение продукта, на который собака выдаст реакцию. Надо немного представлять себе, что такое ЯРКО выраженная пищевая непереносимость и аллергия.




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

bloody throne

Любитель собак
ех кто на диете.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

fileGrus

Любитель собак
В некоторых ветеринарных кормов нет мяса, так как эти корма предназначены для тех кто на диете, но его нужно смешивать с привычным собаке кормом в котором ДОЛЖНО БЫТЬ МЯСО, так же хочу предупредить что на этот корм собак полностью не переводят в одной порции должно остатся половина (в крайнем случае четверть) привычного собаке корма (,а то собака его не будет есть). Так же я знаю корм в котором нет мяса, а только морепродукты, вообще в морепродуктах больше витаминов чем в мясе и он считается более вкусным, но такой корм нужно заказыврать из других стран (так как в России он очень редко встречается).




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Emerson

Любитель собак
Вегановские происки?




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

ploxo_mne

Любитель собак
У меня знакомые идейные вегетарианцы и собаку тоже мясом не кормят. (Я в шоке) . Они заказывают из Европы специальный вегетарианский сухой корм для собак. Собака в хорошей форме, бодра и весела.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Akirn

Любитель собак
А Вы полагаете, что видели иной? Верите надписи на упаковке? Искренне полагаете, что при приготовлении корма с ягнёнком пострадал хоть один ягнёнок?? ? Вы - наивный человек! Сухие корма мяса и не содержат, в них - продукты гидролиза белковых продуктов (жил, сухожилий, брызжеек, шерсти, перьев и т. п.) , которые балансируют по АК. Соя и другие бобовые опять же.. . Организму по барабану, откуда получать эти аминокислоты! Производители не используют качественное мясо, есть ведь дешёвые субпродукты. А на упаковке можно написать, что угодно! Сейчас приверженцы супер-пупер-экстра-мега-терапрофессиональных кормов заплюют меня, но я кормлю своих питомцев и сам предпочитаю есть натуральные продукты!




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

MeXaHuK

Любитель собак
состав корма ужаснейший и он не может быть диетическим, так как корм содержит сильные аллергены




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 
Верх