А вы много уделяете времени, собакам, в воспитании, дрессировке?

Kathe

Любитель собак
Что-то мне сдаётся, что США наигрались со злой собачкой.
Им надоел их лай и они уже готовы отдать её под жёсткую дрессировку Кремля, в обмен на Венесуэлу - всё-таки она им ближе, чем хрен пойми что, хрен пойми где.
 

MrLololoshka

Любитель собак
нет немного только когда выходим гулять вот тогда и начинается мундреж









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Лиса

Любитель собак
Доо! !
Собака и её воспитание требует много времени! !
Даже люди не всегда понимают с первого раза=)
 

Rebook

Любитель собак
У мну две легавые суки, помните этот анекдот*

Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.
Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прeлюдия к исполнению арии Дай Денег. Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:
- А че это у тебя на шее болтается?
Водитель (уставший охотник) отвечает:
- А это легавых подзывать... .
Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:
- ЧЕ?!! !
- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они, падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.
Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно, обиделся.. .

Дык про себя понял что время уделять собакам бессмысленно, собаками надо жить, вот и стараюсь, благо работа позволяет









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Hot wind

Любитель собак
Почему-то решила принести своих мальчиков в жертву. Не хочу дрессировать, а вот разговариваю регулярно. Возможно, это смешно читать, но я с ними именно ДОГОВОРИЛАСЬ не гадить дома. Воспитанию посвящаю всё свободное время.









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Miss_insta

Любитель собак
А как же, вот сидим машинку охраняем










-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Timmy

Любитель собак
Если честно, то думаю не достаточно, хотелось бы по больше и каждой в отдельности по больше занятий.
А вообще время уделяю много, я не хожу на работу всегда почти с ними.
Много времени уходит на мытьё и расчёсывание, конечно не каждый день, но если учесть что их пять...









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 
Верх