А вы не считаете что только корм для собак(педегри,Чапи) каждый день это губительно?

OwerFan

Любитель собак
взяла сегодня той терьера, ему месяц с небольшим, он постоянно спит, а когда просыпается начинает сильно плакать, кушать отказывается. Скажите это нормально что он плачет постоянно? И еще, можно ли такому маленькому давать жидкий корм для щенят? Сама я даю ему молоко, но он не кушает.
 

Ириска

Любитель собак
Да, для печени очень вредно! !
Я Лабрадора кормлю исключительно кашами дом. Приготовления!
 

SinTeMaTik

Любитель собак
это убивательно!









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Mitchell

Любитель собак
Я считаю так. Хочешь убить собаку - корми Чапи и Педигри. Или крысиным ядом. Эффект тот же.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Fenrikinos

Любитель собак
Если Педигри и Чапии то смертельно практически. А если Bio Mill, Pro Plan, Eukanuba, и т. п. то все хорошо. Но творожок и свежее мяско не помешает иногда.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Корм эконом класса, типа Чаппи и Педигри - да, губительно.
Корма холидей и суперпермиумы (Ориджинал, Хиллз, Про План) - это полноценный рацион - лучший вариант для питомцев собаководов которые не имеют зооинженерного и других зоологических вышек, что бы составлять рационы самим.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Кошечка

Любитель собак
Владельцы собак, находящиеся в сознании такими кормами не кормят своих питомцев.
 

Holloway

Любитель собак
Считаю и поэтому кормлю сырым мясом.









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

bedya

Любитель собак
А нормальные корма-нет.









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Surface

Любитель собак
уже больше года кормлю собак сухими кормами и проблем с этим не было. знаю одно что натуралку они жрать не будут. У меня собаки мясо жрать отказываются, при этом с удовольствием едят овощи хлеб фрукты и орехи.









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

burial ground

Любитель собак
Помоему собаку надо кормить исключительно натуральным, сухой корм или в качестве добавки или в качестве исключения (долгая дорога) , а кто со мной не согласен пускай исключительно на ролтонах поживет! (я думаю язва и вид концлагерного обеспечен)









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 
Верх