а вы не задумывались?

Sheba

Любитель собак
собаки в сто раз сильнее, быстрее, мощнее. они не бояться боя, они запросто зажрут человека. они не бояться укусить до крови человека заживо его разорвать на куски. у них очень мощные клыки они не деруться тупыми кулаками. они красивее мразей людей. людям так страшно встречать бешеных и дворовых и домашних сторожевых собак, в бою люди бессильны. люди жалкие создание сдыхают сотнями от собачьих укусов. а собаки бывают добрые и им наверное повезло что они не умеют разговаривать и думать поэтому им не бывает обидно им бывает только больно. а у людей столько проблем будто каждый день их обязательно кто то обидит. и люди мрази ухаживают за собаками не заставляя их готовить пищу ходить в туалет убирать говно не заставляют ходить в школу учить уроки не заставляют мыть посуду убирать комнату а правильные хозяева даже не бьют щенков и собак за то что они порвали диван на клочки разбросали мусорное ведро и нагадили на ковер. что плохого в жизне у собак я не понимаю.
 

Influential

Любитель собак
Это просто какой-то поток сознания...




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

doradoteam

Любитель собак
Нда, сумбурно и ни о чем




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
У ребёнка словесный понос:)))




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Burigrinn

Любитель собак
Что то как то грубовато....




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Лиса

Любитель собак
у взрослых много вещей на которые надо думать, а не о том детском наборе слов что тут написан...
 

Coirdana

Любитель собак
Вы еще не научились выражать понятно свои мысли, поэтому трудно уловить суть вашего вопроса.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Trenton

Любитель собак
Очередной продукт реформы образования!




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Yadira

Любитель собак
Суть мыслей нужно уметь излагать лаконично и правильно...




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 
Верх