антилай ошейник для собак. хотим купить собака достала .что лучше брать

Hugizius

Любитель собак
Документы есть, это точно пекинес. Водили к вету, всё со здоровьем хорошо. На ошейнике может тянуть 20 кг, со шлейкой- все 30-35. Нормально ли это? Кобель молодой, энергичный. На Новый Год катал маленьких детей в снегокатах. (детям было от 1 от 3 лет) Снегокат- примерно 2-3кг, ребенок (без одежды) 15-20 кг, одежда примерно 1 кг.
 

Natius

Любитель собак
А что вы так ополчились на автора вопроса? Антилай очень эффективен особенно в тот момент, когда хозяина нет рядом и он не может наказать или поощрить собаку, тем более собака может мешать соседям, а люди разные бывают, могут отравить или пристрелить.
 

Andrordred

Любитель собак
так какого заводили собаку, или вы не знали что собаки умеют лаять??.. отдайте лучше в добрые руки, где её лай никому мешать не будет....









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Jacinda

Любитель собак
Поменять собаку на кошку.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Ирусик

Любитель собак
я удивляюсь просто! смысл брать собаку если лай мешает?? ?
собаку нужно воспитывать но не такими методами (ошейник антилай)
а методом поощрения и наказания, но у собак лай в крови! и кого вы хотите из него сделать?? рыбу чтоль?
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Посмотрите сайт Мировые охотничьи технологии там можете купить Французский АНТИЛАЙ. Я же иногда использую Американский фирмы ИННОТЕК ВС-200 Е. Больше 12 часов подряд использовать нельзя. Обычно собака приучается не лаять через 3-5 уроков. Американский можете купить через фирму ПЕТРА









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 
Верх