Автокормушка, в чем плюсы?

Voronov

Любитель собак
Видел, что сейчас продаются какие-то современные миски для собак. Типа выдают еду по времени. А вообще в чем плюс такой миски? Собаку же все равно нельзя оставлять дома одну, больше чем на день - как бы туалет, прогулки и все такое. Так зачем они тогда нужны?
 

Molecula

Любитель собак
Плюсы в том, что она выдает корм по часам и в определенной дозе. Поэтому можно спокойно уехать по делам на пару дней и не беспокоится, что пес останется голодным все это время.
 

Pups

Новичок
Плюсы для тех людей, которые много работают и приходят домой поздно вечером, а уходят рано утром. Как раз на обед кормушка такая выдаст порцию еды и пес не будет голодным.
 

Korgi

Новичок
Вообще специалисты советуют выдавать собаке корм один раз в день и не более. Поэтому в этом случае кормушка точно такая не нужна. Оставлять тоже особо не получится собаку на несколько дней одну. Так, что чистой воды зарабатывание денег и только.
 

Marinochka

Любитель собак
Для кошек очень полезная штука, для собак я не вижу никаких преимуществ. Если я оставлю своего песеля дома более, чем на 18 часов, то все соседи сбегутся от ее воя и меня из-под земли достанут ))
 

Gari4

Новичок
Была бы возможность приобрести что-то подобное в моем городе, думаю я бы не отказался от приобретения. Удобно, по крайне мере не приходится соблюдать режим кормления, за вас это сделает автоматическая кормушка.
 

Kapcher

Новичок
Как раз недавно видел видеоролик на ютуб, где парень сам собрал такую автокормушку. Вещица действительно классная, правда его пес умудрился разгрызть саму кормушку и съесть весь корм игнорируя какой бы то ни было режим. :)
 

Maks

Новичок
Для кошек очень полезная штука, для собак я не вижу никаких преимуществ. Если я оставлю своего песеля дома более, чем на 18 часов, то все соседи сбегутся от ее воя и меня из-под земли достанут ))
Это точно, еще и эту самую кормушку разложит на атомы и весь корм включительно. По крайне мере у меня именно такой случай, оставил собаку одну - вернулся не в квартиру, а в разруху.
 

Aleks11

Новичок
А где можно приобрести такую кормушку? Постоянно бываю в зоомагазине и ничего подобного там не встречал, это ведь ёмкость для корма должна быть большая, чтобы выдавать порции, я правильно понимаю?
 

Харитон

Новичок
Если подумать, то собаку не рекомендовано надолго оставлять дома одну. Так как это животное социальное и не может длительное время быть одна, тем более если речь идет о нескольких днях.
 

Arbuzow

Новичок
Сегодня я испытал удовольствие, обменяв USDT Advanced Cash на Приват24 с помощью Ecash Expert https://ecash.expert/exchange/advcusd-p24uah Регистрация на сайте и создание заявки прошли гладко, а курсы обмена и комиссии оказались на уровне. Этот сервис действительно стоит вашего внимания! 👍
 
Верх