Бешенство ли это у меня?

Zuluktilar

Любитель собак
Два месяца назад меня укусила собака (даже не прокусила джинсы, был лишь синяк), но врач назначил прививки. Сделала 5 из них, 6 будет в конце месяца. Алкоголь я не пила, но регулярно замерзала на улице (не специально, просто так получалось). Уже 6 дней у меня держится температура на уровне 37-37.2, немного болит недалеко от того места куда меня укусили. Может ли это быть бешенство? Могли ли прививки не сработать?
 

Herb

Любитель собак
Длится 1 — 4 дня. Выражается в резко повышенной чувствительности к малейшим раздражениям органов чувств: яркий свет, различные звуки, шум вызывает судороги мышц конечностей. Появляются водобоязнь, аэрофобия, галлюцинации, бред, чувство страха. Больные становятся агрессивными, буйными, повышается слюноотделение.









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Brainfucker

Любитель собак
А хрен их знает









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Celhala

Любитель собак
Да, Иван Семенов, у тебя бешенство матки.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Anison

Любитель собак
Если воду пить можешь, то все нормально









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 
Верх