Болеет ли собака?

Bubligam

Любитель собак
Обычно мы гуляем 3 раза в день по 1 часу. На майские праздники ездили на дачу и собака 1,5 дня практически все время бегала по саду + 2 раза мы гуляли по улице по 30 минут. Сегодня весь день спит. Она болеет (в смысле сердце) или это из-за большой нагрузки
 

Myron

Любитель собак
Перегрелась на солнце или переутамилась!









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Maya

Любитель собак
думаю, что собака просто устала









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Geraldo

Любитель собак
пусть спит. намаялась. набегалась... осмотрите ее на предмет клещей и следите за состоянием. если будут изменения-сразу!!!! к вету.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

OwerFan

Любитель собак
сабаку можно определить по носу- сухой и теплый значит больна. а по твоему описанию она просто переусерствовала









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Noel

Любитель собак
не накручивайте себе так!!!!)) СОбака нормальным сном может спать ТОЛЬКО ДОМА, мой всегда после выездов вообще ни какой)









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

RuBiX

Любитель собак
Моя сутки после дачи отсыпается. )))









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Santi

Любитель собак
Возможно она просто устала с непривычки. Пусть отдохнет, поспит. Давайте побольше пить и отдыхать.









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Caddick

Любитель собак
если она живая, то да...










-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Yobst

Любитель собак
Если сердце, то она должна учащённо дышать ( с лёгкими хрипами,бока неравномерно вздымаются... да ещё много признаков. Может, она просто утомилась у вас во время поездки-банально отдыхает, перебрав впечатлений. Возраст, конечно, стоит учитывать тоже.









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Paddick

Любитель собак
Отдыхает. Вы ее лучше на предмет клещей проверьте-с таких прогулок их часто привозят.









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Chris

Любитель собак
Устала









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Mespelt

Любитель собак
да что вы! ! она кайфует)) ) не переживайте все отлично!!









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

faster

Любитель собак
скорее всего слишком сильная нагрузка !!









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Beiriger

Любитель собак
наверное просто устала. но в дальнейшем как проснется то посмотрите на нее. Обезательно.









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх