Болеет щенок, диагноз!!!

Еленочка

Любитель собак
Болеет щенок бельгийской овчарки, возраст 2 месяца. Щенок выкармливался искусственно с 14-го дня. Симптомы: отказ от корма и воды, стремительной развивающиеся истощения, нарушение координации, вялость, сонливость, рвота через 3-5 часов после приема пищи, слизистые каловые массы, температура нормальная, слизистые розовые. Две недели назад прыгал и играл. Самостоятельно не хочет ходить. Если не трогать, будет постоянно спать.
 

Malbine

Любитель собак
я не врач, не знаю! Калловые массы с запахом?
Похоже на энтерит




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Tanori

Любитель собак
разбавь 50грамм водки с водой 150 грамм и влей ему ложкой в пасть... должно помочь




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

lisavika

Любитель собак
Слизь в кале первый признак заглистованности, щенка глистогонили? Задние ноги тянет?
 

Blackflame

Любитель собак
прививки есть? глистогонили?




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

MTS

Любитель собак
класс! , давайте не будем играть в звериного доктора Хауса! Просто отведите собакена к вету!
 

Sliney

Любитель собак
Ветеринаров - экстрасенсов тут нет. Диагноз должен ставить ветеринар после осмотра животного. Могу лишь добавить что один из признаков сильной заглистованности - тугой вздутый живот. У Вашего щенка есть такое ?! Если нет - то это инфекция и надо к ветеренару. Знаю о чем говорю. Когда брала свою первую собаку (дворняжка) у нее тоже была вялость (для двух месячного щенка явно не нормальное состояние) , сонливость, отсутствие аппетита, даже маленький кусочек мяса влазил с большим трудом и тугой пузень. На след. день после появления дома её вырвало глистами чуть ли не с палец длиной ...бррр как вспомню ...глистогонила два раза.




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 
Верх