болеет собака энтеритом 12 дней

Mr_Golem

Любитель собак
улучшений нет, лечимся в клинике и дома, рвоты нет панос то есть то нет, температура в норме. воду почти не пьет, то поест то два дня не притрагивается, это вообще нормально???
 

Influential

Любитель собак
Болезнь тяжелая, лечение и восстановление долгое. Слушайтесь врача, выполняйте все рекомендации. Здоровья собаке вашей.









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
это очень плохо что животное не ест. так как моя свинка морская умерла недавно в конвульсиях страшных из-за пневмонии, и перестала вообще кушать и пить, за неделю исхудала больше чем на половину и во время конвульсии последней, у неё отказали лёгкие и она умерла тут же.... я знаю что животные те кто болеют все умирают почти от конвульсий, только у кого они меньше-больше проявляются. не допускайте никогда чтобы ваша собачка не ела больше дня. поверьте, это очень страшно смотреть когда любимая кровинушка умирает так на руках.... часами.... начните кормить из шприца насильно, ложкой, незнаю чем ещё, но заставляйте!! ! свозите в государственную вет клинику. я свою свинку носила к частному врачу... он ей только делал уколы но не помогло. так что в гос вет клинику . животные лечатся очень тяжело!









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Афродита

Любитель собак
Скорее всего, что удастся вытянуть, раз так долго уже продержалась. А лечение вообще долгое и осложнения на всю жизнь в плане ЖКТ.
Выздоравливайте

Капельницы-то ставят? Если не кушает, капайте.
 

Лиса

Любитель собак
Врача смените и проверьте, нет ли других инфекции, кроме энтерита. Нормальный врач собаку подруги с тяжелым и запущеным энтеритом поднял на ноги за 10 дней, без осложнений.
 

Pavlovic

Любитель собак
Что за чушь люди пишут? Энтерит - можно сказать смертельное заболевание 9 из 10 собак умирают! Не меняйте врача! Чаще всего собака умирает на 5-7 день! Кормить из шприца чем? только ваей ( специальный жидкий корм для больных) Вам же делают капельницы - это и есть питание! Врач хороший (если собака не умерла в течении 12 дней) он всё вам расскажет! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 
Верх