болеет собака отнимаюца задние ноги не ест лежит на боку в основном и дергаеца живот или что то в раене живота

Lucifer

Любитель собак
Единственное, что временами хочется (раньше, а прямо сейчас хочется другое) - это отключить чувство страха и боли, сделать много плохого и не бояться умереть, как собака.
У меня постоянная лень (даже не моюсь), сменяющаяся унынием, что всё плохо и вряд ли будет лучше.
С жиру не бешусь. Ем мало (бульон, хлеб, печеньки). Хотя из-за социофобии давно не выхожу из дома, и пью сильно теплую воду, но со вчера заболел. Жар, озноб, боль в горле, сложно есть или пить. А у меня ни лекарств, ничего.
Мне до сих пор стыдно позвонить врачам, хотя сейчас мне плохо, страшно и единственное, что хочется - позвонить в скорую помощь.
А людей, которые упоминают позитив или хорошее питание хочется убить просто (раньше, сейчас сил на злость мало)
 

Bandinaya

Любитель собак
Сочувствую. Что ветеринар сказал?









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Мне кажется, или вы просто так штаны просиживаете на стуле?!
К ветеринару вам надо срочно!









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Balock

Любитель собак
Что Вы хотите узнать? Существуют такие врачи - ветеринары называются, только они, после тщательных анализов, могут поставить диагноз и назначить лечение.









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Forceshaper

Любитель собак
рана в голове у хозяина. раз он до сих пор в ответах, а не у вета









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Stpaul

Любитель собак
а почему у монитора штнаны протираете? ну продиктуйте свой адрес, я вам врача вызову на дом









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Fesius

Любитель собак
Т. е. собака собирается умереть, а хозяин на ответах сидит? Молодец, так дальше и делай.
 
Верх