Болеет собака, помогите разобраться что за болезнь.

Tanori

Любитель собак
Ребят, в городе мороз -28 градусов. Когда гуляю с псом, он вечно скулит из-за уха. Вчера пришел домой, у него ухо как бы набухло. сегодня я не пошел с ним гулять, вроде бы с ухом в порядке. но каждый раз когда мы с ним выходим в такой мороз, ухо снова набухает. Что это может быть, и как вылечить?
 

Christena

Любитель собак
Сходите к вету









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Bybel

Любитель собак
Лучше обратится к ветеринару, а не наобум.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

NotBad

Любитель собак
Соскоб сделали?
Выложите результаты .
-----
Нет таких городов, где нет ветеринара!
Не сочиняйте!









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Flame

Любитель собак
простудил ухо. . наверное у самого никогда уши не болели. что таскаешь пёсу по морозу...









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Bucker

Любитель собак
Что значит вечно скулит из -за уха? То есть, у собаки хронически болит ухо, а Вы, вместо того, чтобы давным-давно быть у вета, надеетесь вылечить его по компьютеру? А вы знаете, что нелеченное воспаление наружного уха приводит к прободению барабанной перепонки, а когда гной доберется до мозга - к смерти животного? Или Ну и ладно, другую купим ?









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Burciaga

Любитель собак
скорее всего обморозил пес ухо, теперь и на небольшом морозе оно его может беспокоить. У знакомых далматинец обморозил один раз уши - теперь гуляет в шапке, прикольно. Но точный диагноз поставит ток врач при осмотре









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 
Верх