болеет собака(ротвелер)незнаю что делать?отсутствует аппетит,слабость апатия выбирает во дворе траву ,пьет воду,ей 8лет

Hot Pepper

Любитель собак
Что думаете? Просто так кажется или это что-то в виде сущности, которая не даёт поправится.
 

ELFWooD

Любитель собак
К ветеринару СРОЧНО!!!




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Flocton

Любитель собак
повезите ее лучше к ветеринару. они для того как никак и существуют)




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Malbine

Любитель собак
К ветеринару везти-что делать...




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Cava

Любитель собак
Здравствуйте! Собака пьет воду-это радует! Как сказал один ветеринар-это самое главное. Но раз не ест-то тут проблема! Ведите к врачу обязательно. Может быть отравление, проблемы с желудком или еще много чего. Мой котик перестал есть и за месяц я его потеряла. Он тоже не маленький уже был. 17 лет. Ваша собака я смотрю тоже уже взрослая-8 лет. В старости наши любимцы могут заболеть и мы их можем потерять, если не оказать помощь во время. это очень важно! выздоравливайте! и не тяните с визитом к врачу... Кстати у меня котик не ел из за почек... оказалось пиелонефрит 4 стадии... ужасно терять любимцев...




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Нашли где спрашивать. Как можно сказать не обследовав собаку? Причин может быть тысяча, от глистов до не дай Бог серьёзных болезней. Тем более такой возраст
К ветеринару идите
Мой ротвейлер понюхал кусочек мяса с крысиным ядом, которым какой то мудак травил котов и облизал намордник. Еле спасли. Тоже самое, ходил с опущенной головой и воду пил. Правда понос по-началу был, давали как обычно от расстройства. Потом есть перестал. Кожа стала как сухая бумага. Пока до нас дошло что к чему, 3 дня прошло




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх