болеет собака, щенок 5 месяцев. Так получилось что нам его подарили родственники, но когда мы его они нам сказали:

Trenton

Любитель собак
Два месяца назад меня укусила собака (даже не прокусила джинсы, был лишь синяк), но врач назначил прививки. Сделала 5 из них, 6 будет в конце месяца. Алкоголь я не пила, но регулярно замерзала на улице (не специально, просто так получалось). Уже 6 дней у меня держится температура на уровне 37-37.2, немного болит недалеко от того места куда меня укусили. Может ли это быть бешенство? Могли ли прививки не сработать?
 

E N J O Y

Любитель собак
Щенок выживет, у него будет счастливая собачья судьба.
Мистики тут нет, просто подарили Вам выбракованного ветеринаром щенка, которого нельзя было бы продать дорого через клуб собаководов.
За ним нужен уход, потому что породистые щенки бывают слабы здоровьем.
Уделите внимание корму, которым кормите его, может следует поменять.




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Sun_beam

Любитель собак
Нацепите на ошейник блестящую пластинку. на ней нацарапайте новой иглой руну Альгиз (защита) , посмотрите в интернете как пишется эта руна. Попросите своими словами руну защитить вашу собаку, подуйте на знак (оживите руну) и поблагодарите за помощь. А вообще собаки часто перетягивают негатив от хозяина и поэтому болеют.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
три раза читайте отче наш затем этот заговор-сохранил ной скот для себя, сохрани, господи, и мой скот для меня. и как правда и мило, что господь в пасху воскрес и восславился, так чтобы и мой скот от любой болезни поправился. во имя отца и сына и святого духа. аминь.. можно делать несколько раз в день и каждый день до улучшения. а вообще вполне возможно, что щенок просто не справляется с чьим-то негативом..




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх