Болеет собака!

Olympia

Любитель собак
Болеет собака, нужна помощь!! ! Шарпей, 3 года, есть все прививки, начал обильно пить, плохо есть, была рвота, дали таблетки от глистов по рекомендации врача, прошло 2 дня, собаке не лучше, есть отказалась совсем, пьет очень много, слабая, подскажите пожалуйста что за болезнь и как бороться!
 

Dalalhala

Любитель собак
Может быть она что-то съела. С моей собакой точно так же всё было. Попробуйте дать ей кашки, через некоторое время сама выздоровит









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

fileGrus

Любитель собак
Мы ничего очень дельного посоветовать не сможем: не видели вашу собаку да и не профессионалы мы ( к ветеринару идите - это все очень серьезно судя по симптомам. Здоровья собаке)










-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Nutter

Любитель собак
да ни как! Смените ветеринара срочно! Пожалейте животное! У котов это признаки рака. У меня так кот умер. Бегом к ВЕТУ!!!!









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Идти к врачу. Срочно. Везите ее быстро. Шар пеи очень аллергенные. Скорее всего это аллергический приступ. Если вовремя не сделать укол - могут лапы откинуть. Это может быть и энтерит. Чем быстрее вы попадете к врачу и сдадите анализы, тем лучше.
 

Chris

Любитель собак
карты и погадаем что за болезнь!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Netters

Любитель собак
так к врачу надо, а не тут сидеть и гадать
странный врач у вас и был ли он вообще))))))









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Reinier

Любитель собак
возможно энтэрит. в ветеринарку надо ехать... если собака много лежит и редко встаёт то срочно едьте.. . от энтэрита на 4 день умирают если не начать лечиться. я не уверена что это энтэрит но возможно









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 
Верх