болеет собака (

Brainfucker

Любитель собак
у меня собака, русский той-терьер после обследования выяснилось что у собаки больная печень. делали анализ крови, который и показал состояние печени. у собаки перед показа ветеринару, пропал аппетит, стал забитый, дрожит, какой-то зашуганный стал, поскуливает. после анализа стали колоть баралгин от болей, гептрал для печени. гептрал не помог, аппетита не появилось, кололи эсенсеале три дня, стало чуть лучше, вечером после последнего укола чуть-чуть поел, на утро его сильно рвало. так же утром сделали укол эсенсеале и сказали давать ношпу.
 

Schweppe

Любитель собак
сочувствую вам очень, выздоравливайте обязательно




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Schink

Любитель собак
К ветеринару водите (чтобы не упустить чего либо) , страшное дело. .
бедная собачка :с




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Kelm

Любитель собак
Эссенциале лучше делать внутривенно. Плюс к этому Кальция борглюконат подкожно в холку по 0,5 мл. 2 раза в день (утром и вечером)




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Listen

Любитель собак
Найдите ХОРОШЕГО ветеринара.. . Вам не подобрали дозировку. Если Вы в Москве, то лишь несколько клиник могут реально помочь. Не доверяйте первым попавшимся. Гептрал и эссенциале - хорошие лекарства, но нужно правильно их назначать! Своих животных я лечу в Обереге, но также знаю, что неплохи Беланта и Белый клык.




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Merine

Любитель собак
У нас тоже больная печень. Нам делали капельницы, но мы покусали врачей, поэтому капельницы прекратили. После просто прокололи витамины В1 и В6, пьем Карсил, Холосас. Еще отвар трав. И это надолго. Вообще, как я заметила, у тоев часто бывают проблемы с печенью. Им нельзя переедать. И жирного нельзя, и острого. И кстати при всем этом у нашей собаки отменный аппетит.




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Fladger

Любитель собак
Проколоть в течение 2- месяцев гомеопатическим препаратом ГЕПАР КОМПОЗИТУМ подкожно, подряд первые пять дней, затем через день по 1 мл 1 раз в день, через два месяца проколоть в течение 4- недель гомеопатическим препаратом КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ через день по 1 мл 1 раз в день и тоже подкожно, Кормить ТОЛЬКО консервами Роял Канин для больной печени, по 50 г на одно кормление 4 раза в день ПОЖИЗНЕННО.




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 
Верх